400-1066-828
英文
语言(Language):
中文English

探索安华

联系地址:佛山市高明区沧江工业园三明路1号
服务热线:400-1066-828
服务时间:8:30-12:00;13:30-18:00(工作日)
售后电邮:Lizs@china-annwa.com

联系电话:0757-88620528

  • 耿发扬 13790005652
    电子邮箱:Gengfy@china-annwa.com
  • 郭亮 13790002621
    电子邮箱:Guol@china-annwa.com
  • 李文亮 13790005653
    电子邮箱:Liwl@china-annwa.com
  • 高炬 13790005986
    电子邮箱:Gaoj@china-lehua.com

服务热线:400-1066-828
服务时间:8:20~11:50,13:20~17:50
瓷砖售后:13790005642

  • 销售总监:邓涛 13790005668
    工程总监:吴永强 13790005679

联系电话:0757-88628287
传真号码:0757-88508215

  • 许辉 13790005634
    电子邮箱:Xuh@china-annwa.com
  • 王洪田 13790005580
    电子邮箱: Wanght@china-annwa.com

电子邮箱:export@annwa.com.cn
联系电话:0757-88620552
国际贸易总监:戴纯 13790005563

电子邮箱:Xiex@china-annwa.com
联系电话:0757-88620516
品牌总监:谢鑫 13790005587

预约登记

在线咨询

我们很乐意与您共同分享安华的信息!